12h Classic Team.jpg

"Gemeinsam das Beste geben, ein perfektes Erlebnis im Team!"

Startgebühren 

Team, 2-6 Starter 

25 € bis 31.08.2020
30 € bis 15.11.2020 
35 € bis 31.12.2020
40 € bis 31.05.2021
45 € bis 13.07.2021

55 € ab 14.07.2021

Campingplatz mit Strom
im Start-/Zielbereich, ca. 35 m2   55 € pro Platz 

Vor Ort gilt freie Platzwahl - "First Come, First Serve"!

12h All-inclusive Verpflegung

  • Genussvolles Speisen- und Getränkeangebot

  • Regionale und biologische Produkte

  • Gemütlich eingerichtete Lounge in der Mehrzweckhalle

  • Samstag, 5:00 Uhr bis 17:00 Uhr   
    30 € pro Person

Wertungsklassen

12h-6: Team (2-6 Starter), Mixed möglich

12h-6: Team Damen (2-6 Starterinnen)

Zeitplan

Freitag, 23. Juli 2021
18:00-20:00 Uhr: Startnummernausgabe
 
Samstag, 24. Juli 2021

5:00-5:30 Uhr: Startnummernausgabe
 

6:00 Uhr: Start 12h Classic Team

ab 18:00 Uhr: Zieleinlauf  
20:00 Uhr: Siegerehrung

TAUSCH DICH MIT UNS AUS!
#URC21

Impressum I Datenschutz

@2020 ultraradchallenge.com